Недавно купили
Папка кожаная MB 2047 black
5500 руб. 3900 руб.

Какие сумки можно закрепить на выдвижной ручке чемодана, саквояжа или кейс-пилота?

  • 21 мая 2019 16:40:11

Современные мужчины, также как и женщины, хотят выглядеть стильно, даже отправляясь в путешествие. В этом им помогают не только стильная одежда, но и аксессуары, в частности качественные кожаные сумки, которые делают любой образ завершенным и солидным.

Но кроме внешности, мужчин заботят не меньше, а может и больше, практичность и удобство вещей, которыми они пользуются. Если аккуратность в вещах для вас не пустой звук, и вы цените комфорт и порядок, то без специальных кожаных сумок вам не обойтись. Чтобы путешествие было максимально комфортным, а личные вещи и документы были в порядке, можно закрепить на ручке кейс-пилота, саквояжа или чемодана такие дополнительные сумки:

У всех представленных моделей сумок есть системы крепления на ручку чемодана, что очень удобно в дороге. С такой двойной поклажей любой путешественник сможет легко передвигаться, имея в распоряжении одну свободную руку, к примеру, для разговоров по телефону. При этом закрепленная на ручке чемодана сумка не упадет, а все вещи будут аккуратно сложены, и вы в любой момент сможете найти то, что вам нужно.

Аккуратность в вещах и удобство очень важны, особенно при перелетах и частых поездках. Именно поэтому производители из разных стран мира позаботились о том, чтобы ваши вещи были в сохранности и легкой доступности, где бы вы ни были. Вам остается только выбрать модель, которая больше всего подходит.