Недавно купили
Саквояж Accordi Paul Ehrlich honey
29600 руб. 27900 руб.

Кожаные сумки для спорта

  • 09 сентября 2019 12:47:39
Ввиду того, что текстильные и полимерные сумки не всегда долговечны, более выгодной покупкой может стать кожаная спортивная сумка. Подобрав подходящую модель из огромного ассортимента, можно купить действительно стоящую сумку, которая не подведет никогда. Ведь натуральная кожа не рвется, не растягивается и служит много лет. А смотрятся такие сумки всегда солидно и дорого.
Приведем 3 примера кожаных мужских сумок, которые можно использовать для походов на спортивные тренировки:
Кожаная сумка для спорта
1. Итальянская сумка Tuscany Leather, модель Voyager TL141250 из кожи коричневого цвета, размером 42х25х24 см. Превосходный вариант – поместится вся спортивная экипировка и разные мелочи.

2. Российская сумка Accordi Aviator, размером 50х31х21 см. Компактная сумка с крепким тканевым подкладом, потайными карманами, усиленной нейлоновой молнией. Идеальный вариант для людей, ведущих спортивный образ жизни. 

3. Китайская сумка Bostanten B8164011 черного цвета, размером 47х25х26 см. Аккуратная и вместительная сумка из натуральной кожи. В ней поместится все необходимое для спортивной тренировки. Замки и молнии не подведут, а в разных кармашках можно разложить нужные мелочи и спрятать телефон.

Кожаные мужские сумки Tuscany Leather, итальянского бренда, по достоинству оценило уже много пользователей. Эти изделия сочетают в себе элементы старины и современные стили. А, к примеру, бренд Lakestone – это продукция российской фабрики, которая завоевала не только рынки РФ, но и многие европейские. Accordi же только появились на прилавках магазинов, но уже достаточно уверенно завоевывает признание покупателей. Приятно осознавать, что можно купить качественную кожаную сумку, сделанную в России.