Недавно купили
Планшет Ashwood Leather 8341 black
8640 руб. 7500 руб.

Мужские сумки, которые не выходят из моды

  • 23 января 2020 11:23:57

 

Определить социальное положение мужчины можно по сумке. Скажем больше, именно по этому аксессуару определяется его социальное положение. Согласитесь, что небогатый представитель сильного пола не позволит себе дорогой портфель от известного бренда, а руководитель крупной компании не станет покупать простенький вариант из кожзама.

Тем не менее, практичные и функциональные изделия из натуральной кожи всегда пользовались спросом у мужчин. Сегодня даже студенты выбирают для себя подходящие сумки из этого материала, правда, в среднем ценовом сегменте. Здесь все понятно и без слов: качество никогда не выходит из моды.
Так какие модели продолжают оставаться актуальными? Прежде всего – переметные сумки, то есть те, которые носятся на плече. Именно их называют сумками почтальона. А знаете почему? Потому что в Англии еще во времена королевы Виктории такими начали пользоваться представители этой профессии. В наши дни «почтальонками» пользуются работники офисов и те мужчины, которые имеют необходимость носить с собой документы.

Еще один вид сумок, никогда не выходящих из моды – рюкзаки. Эти предметы получили широкую популярность у туристов много лет назад, но со временем область их применения расширилась. Теперь по улицам городов всех стран мира с рюкзаками за плечами расхаживают представители прогрессивной молодежи, любящие мобильность и свободу. К слову, люди более солидные также ими не гнушаются, так как консервативный дресс-код им изрядно надоел.

Портфели – это еще один вид аксессуаров, пользующийся огромной популярностью у мужчин. Появились они десятки лет назад, и на протяжении всего этого времени доказывали свое удобство и комфорт. Портфели отличаются повышенной надежностью и вместительностью, поэтому никогда не подводят.