Недавно купили

Новости и полезная информация CarryBag

Среди различных вариантов сумок, которые часто используются в процессе путешествий, особое место занимает саквояж, в особенности тот, который изготовлен из натуральной кожи. Его можно использовать для реализации туристических путешествий, деловых поездок, а также это идеальный вариант для командировок.   Подробнее→
  • 17 марта 2023 23:07:14
Ни один житель мегаполиса не может обойтись без сумки. Этот аксессуар необходим не только женщинам, но и мужчинам, которые носят с собой документы, девайсы и предметы первой необходимости. Представители сильного пола выбирают такие аксессуары не для красоты, а из необходимости, и обращают внимание в первую очередь не на дизайн, цвет и форму, а на функциональность.

  Подробнее→
  • 14 сентября 2022 12:17:59
Каждого, кто собирается приобрести необходимый аксессуар – сумку – интересует вопрос: из какого материала она выполнена: натуральной кожи или кожзама. Производители научились делать текстиль с полимерным покрытием, который очень похож на кожу, что осложняет решение задачи.

  Подробнее→
  • 10 сентября 2022 22:23:43
Представители сильного пола, как и все люди, отдают предпочтение определенным цветам. Нередко это – розовый, оранжевый, белый… Но, если рубашка или куртка в таком цвете смотрится вполне органично, то такой аксессуар как сумка, честно скажем, будет выглядеть несколько нелепо, особенно, если окажется в руках солидного человека.

  Подробнее→
  • 12 марта 2021 12:21:12
Каждый знает, что одним из необходимых аксессуаров для реализации успешного путешествия является дорожная сумка, которая выступает верной попутчицей туриста. При этом не важно куда направляется человек, за границу на непродолжительный отдых или же на выходной уикенд, она должна быть максимально удобной, комфортной и качественной. В этом отношении идеальным вариантом могут стать дорожные сумки Accordi Aviator, которые идеально подходят для авиапутешествий.

  Подробнее→
  • 06 февраля 2021 11:31:53
Определить социальное положение мужчины можно по сумке. Скажем больше, именно по этому аксессуару определяется его социальное положение. Согласитесь, что небогатый представитель сильного пола не позволит себе дорогой портфель от известного бренда, а руководитель крупной компании не станет покупать простенький вариант из кожзама.

  Подробнее→
  • 23 января 2020 11:23:57
Делать подарки, как известно, приятнее, чем их получать, особенно, если речь идет о любимом человеке. Но такой выбор всегда труден, поэтому представительницы прекрасного пола не находят ничего лучше, чем вручить стандартный набор средств для бритья или пресловутые носки.
Дадим подсказку. Универсальным подарком на все случаи жизни является сумка. Вряд ли представительница прекрасного пола отказалась бы от такого сюрприза. Вот и мужчина будет рад, особенно, если вы сделаете правильный выбор.

  Подробнее→
  • 24 декабря 2019 11:27:26
Если спросить женщину о том, какой она представляет себе идеальную сумку, то она, скорее всего, примется перечислять достоинства. Мужчины в этом отношении более лаконичны. Они ответят просто: «Удобной!». Но и сильные мира сего следуют моде, хотя редко в этом признаются. Поэтому ответим за них.

  Подробнее→
  • 04 декабря 2019 14:00:00
Для многих вопрос выбора новогодних подарков стоит достаточно остро. Рынок переполнен предложениями и сложно выбрать действительно нужную вещь. Еще сложнее угодить тем, кто отлично разбирается в качественных аксессуарах.
Мы облегчили вашу задачу в выборе презента для родных, близких и тех, кого вы безмерно уважаете или хотите отблагодарить.


  Подробнее→
  • 01 декабря 2019 17:00:00
Уверены, что сумка – это больше женский аксессуар? А вот и нет! Исторически, именно мужчины первыми носили сумки, и это было связано с образом их жизни. Женщины, оставаясь преимущественно дома, не нуждались в сумках по умолчанию. А вот сильная половина человечества, отправляясь добывать еду или на войну, была вынуждена каждый раз брать с собой что-то наподобие сумки. Также мужчины, странствующие по миру, носили с собой сумки.

  Подробнее→
  • 26 ноября 2019 10:19:15
Кожаный мужской портфель – это не просто модная и удобная сумка для документов и гаджетов, это аксессуар, который превращает мужчину даже в джинсах и футболке в статусного и делового компаньона. Такая деталь, как мужской портфель, способна многое рассказать о своем владельце наблюдательному человеку.

  Подробнее→
  • 18 ноября 2019 16:00:00
Людям, которые занимаются спортом и регулярно посещают спортзалы, фитнес-клубы, бассейн и т.д., не обойтись без спортивной сумки. Она должна быть достаточно вместительной, чтобы сложить всю спортивную одежду и инвентарь, и в то же время не слишком громоздкой.

  Подробнее→
  • 09 сентября 2019 12:47:39
Чтобы создавать о себе хорошее «нужное» впечатление, стоит правильно сочетать сумки с одеждой. Разумеется, жестких рекомендаций на эту тему нет, и мужчины вольны одеваться так, как им комфортно, но все же правильно составленный образ «одежда плюс аксессуары» охарактеризует вас как серьезного и надежного человека.

  Подробнее→
  • 28 мая 2019 14:50:20
Современные мужчины, также как и женщины, хотят выглядеть стильно, даже отправляясь в путешествие. В этом им помогают не только стильная одежда, но и аксессуары, в частности качественные кожаные сумки, которые делают любой образ завершенным и солидным.
Но кроме внешности, мужчин заботят не меньше, а может и больше, практичность и удобство вещей, которыми они пользуются. Если аккуратность в вещах для вас не пустой звук, и вы цените комфорт и порядок, то без специальных кожаных сумок вам не обойтись.   Подробнее→
  • 21 мая 2019 16:40:11
Сумка уже давно перестала быть исключительно женским аксессуаром. Современные мужчины пользуются сумками разных видов в деловой и повседневной жизни не меньше, и при этом умудряются извлекать из них не только пользу, но и дополнять свой стиль. Особенно на руку играют кожаные сумки, купленные у лучших производителей, так как их высокое качество и красота без слов показывают высокий статус мужчины.


  Подробнее→
  • 14 мая 2019 11:15:41
  • На странице: