Недавно купили

Какой должна быть идеальная мужская сумка?

  • 04 декабря 2019 14:00:00
Если спросить женщину о том, какой она представляет себе идеальную сумку, то она, скорее всего, примется перечислять достоинства. Мужчины в этом отношении более лаконичны. Они ответят просто: «Удобной!». Но и сильные мира сего следуют моде, хотя редко в этом признаются. Поэтому ответим за них.

К идеальной мужской сумке требований предъявляется немало. Этот аксессуар должен соответствовать последним модным тенденциям, сочетаться с элементами гардероба и служить верой и правдой на протяжении долгих лет. Дело в том, что мужчины не меньше женщин ценят стиль, но при этом они любят практичность.

Мужскую сумку рекомендуется выбирать исходя из того, для каких целей вы будете ее использовать. Согласитесь, что приходить в офис, где установлен строгий дресс-код, с рюкзаком – моветон. В этом случае больше подходит портфель, особенно в том случае, если вы являетесь человеком среднего возраста. А вот представителям молодежи стилисты советуют отдавать предпочтение «почтальонке». Она носится через плечо и является идеальной как с точки зрения стиля, так и удобства.

В обоих вариантах высокие требования предъявляются не только к материалу, из которого изготовлена идеальная сумка, но и к таким «мелочам», как застежки, ручки, подкладка. Если фурнитура работает плохо, то мужская сумка, так или иначе, выпадает из категории идеальных вещей. Вы же не хотите, общаясь с партнерами, напомнить им героя культового фильма, где герой Миронова оконфузился на подиуме?

Присмотритесь к внутренним карманам. Они должны быть эргономичны, чтобы вы беспрепятственно могли получать доступ к нужным вещам. Это не только удобно, но и сыграет в пользу вашего имиджа.

И последнее требование к идеальной сумке. В нее должны помещаться ноутбук или хотя бы планшет. Без офисной техники деловой человек обойтись не может, впрочем, как и без качественной сумки.