Недавно купили

Подарочный сертификат на Новый год!

  • 01 декабря 2019 17:00:00
Для многих вопрос выбора новогодних подарков стоит достаточно остро. Рынок переполнен предложениями и сложно выбрать действительно нужную вещь. Еще сложнее угодить тем, кто отлично разбирается в качественных аксессуарах.
Мы облегчили вашу задачу в выборе презента для родных, близких и тех, кого вы безмерно уважаете или хотите отблагодарить.
Наш магазин предлагает подарочные сертификаты номиналом 51015 и 20 тысяч рублей. Вручите его, позволив получателю самому выбрать эксклюзивную вещь по своему вкусу. Так вы сможете не ошибиться и не запутаться в широком ассортименте наших товаров.
Подарочный сертификат на Новый Год подойдет абсолютно любой категории покупателей:
Это лишь некоторые позиции, представленные в магазине. Ассортимент постоянно пополняется, следите за новинками. Использовать сертификат можно в течение шести месяцев со дня его покупки. При изучении ассортимента нашего сайта следует учесть, что условия скидок и акций в этом случае не действуют. Также невозможно обменять сертификат на эквивалентную сумму в деньгах.
Имея в своем распоряжении сумку, подобранную лично, ее обладатель будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Дарите только стильные вещи – будьте в тренде.