Недавно купили
Планшет Ashwood Leather 8341 black
8640 руб. 7500 руб.

Новости и полезная информация CarryBag

Покупка качественной кожаной сумки от проверенного производителя – это, можно сказать, приобретение на века. Это не только необходимая и полезная вещь, но и имиджевый аксессуар, помогающий правильно расставить акценты и создать нужный образ.

  Подробнее→
  • 25 апреля 2019 11:26:15
Сдача вещей в багажный отсек самолета предполагает внесение отдельной платы, дополнительные ожидания в очереди при регистрации багажа и после посадки самолета. А сколько смешных, поучительных, а порой и неприятных ситуаций было с сумками в багаже путешественников.

  Подробнее→
  • 03 апреля 2019 17:00:24
Когда вопрос касается подарка статусному мужчине, многие приходят в замешательство. Во-первых, у таких мужчин уже, как правило, все есть. А во-вторых, не всегда известны вкусы и предпочтения человека, с которым, к примеру, только началось сотрудничество. Но подарить все же что-то необходимо.


  Подробнее→
  • 28 марта 2019 12:54:03
В наше время отличить натуральную кожу от кожзаменителя не так просто. Это связано с тем, что современные производственные технологии способны создавать уникальные материалы (экокожа, дермантин), которые трудно отличить от натуральных.

  Подробнее→
  • 18 февраля 2019 14:09:15
Современный мужчина придает большое значение своему статусу в глазах окружающих. По тому, как он выглядит, можно понять, какое положение в обществе занимает и к чему стремится.
 
Поскольку мужчине всегда отводилась роль добытчика, образ должен подчеркивать его состоятельность. Но он не будет смотреться удачно без стильных аксессуаров, которые говорят гораздо больше, чем одежда.
 

  Подробнее→
  • 15 января 2019 18:17:31
Магазин кожаных сумок Carry Bag устраивает грандиозную распродажу. Накануне долгожданных праздников действует новогодняя скидка 20% на весь ассортимент Gianni Conti. Выбирайте лучшее от всемирно признанного бренда.
В преддверии новогодних и рождественских праздников остро стоит вопрос выбора подарков для близких людей. В наше время, когда простыми мелочами уже никого не удивишь и у большинства есть всё необходимое, подобрать действительно нужную вещь сложно. Но стильные аксессуары никогда не будут лишними для любого человека.  Подробнее→
  • 14 декабря 2018 11:33:59
Кожаный рюкзак – это традиционный атрибут молодежи, хотя часто его выбирают мужчины всех возрастов. Стильная кожаная сумка такого типа – это аксессуар, подчеркивающий серьезность и ответственность своего обладателя. К тому же, она удобна в использовании, а огромный выбор моделей позволяет купить именно то, что требуется.

  Подробнее→
  • 11 декабря 2018 20:18:07
Мужчины, чья жизнь сопряжена с частыми поездками, нуждаются в удобном аксессуаре для хранения и транспортировки личных вещей. Чемодан на колесах, безусловно, удобен и функционален, но он может быть не всегда уместен. С ним, например, не очень корректно заявиться на деловую встречу, модели часто достаточно объемные. Да и чемодан на колесах – дело вкуса.

  Подробнее→
  • 10 декабря 2018 19:54:56
Покупка элитной и стильной вещи предполагает грамотный уход за ней. Да, качественный портфель или сумка из кожи прослужит очень долго, но и выглядеть она должна соответственно на протяжении всего времени эксплуатации. Какие же правила нужно соблюдать и чему отдать предпочтение при выборе средств для ухода, давайте разбираться вместе.  Подробнее→
  • 04 декабря 2018 12:24:57
Примечательно, но такое модное слово как «портплед» вошло в обиход совершенно недавно. Но, несмотря на это, это удивительный, удобный и стильный способ транспортировки вещей. Главная его отличительная особенность в том, что такой чемодан позволяет перевозить одежду в глаженом виде настолько бережно и аккуратно, что она никогда не помнется.
Для кого чудо-чемодан?  Подробнее→
  • 02 декабря 2018 15:10:32
Невозможно вообразить себе путешественника без чемодана. Этот многофункциональный аксессуар с удовольствием совершает поездки со своим владельцем. Кожаный чемодан не просто необходимость – он создаёт целый образ. Основная задача, с которой успешно справляются чемоданы – практичность и эргономичность. Дорогие вещи сохраняют в нём свой неизменный вид, и путешествия становятся намного приятнее.
  Подробнее→
  • 23 ноября 2018 16:28:27
  • На странице: