Недавно купили

Акция! Новогодняя распродажа Gianni Conti со скидкой 20%

  • 14 декабря 2018 11:33:59

Магазин кожаных сумок устраивает грандиозную распродажу. Накануне долгожданных праздников действует новогодняя скидка 20% на весь ассортимент Gianni Conti. Выбирайте лучшее от всемирно признанного бренда.

В преддверии новогодних и рождественских праздников остро стоит вопрос выбора подарков для близких людей. В наше время, когда простыми мелочами уже никого не удивишь и у большинства есть всё необходимое, подобрать действительно нужную вещь сложно. Но стильные аксессуары никогда не будут лишними для любого человека.

Gianni Conti представляет на выбор мужские и женские модели:
• Кожаные
саквояжи Gianni Conti для любителей путешествовать.
• Стильные сумки через плечо для важных мелочей.
• Функциональные портфели для офисных работников и студентов.
• Портфели-папки для деловых людей.

Кожаный аксессуар от Gianni Conti станет достойным презентом для вашего родственника, делового партнера или вышестоящего руководства. В отличие от ненужных сувениров деловая сумка, портфель или саквояж не потеряют актуальность для своего владельца многие годы. Даже спустя длительное время, с приобретением естественных потертостей, кожаная сумка будет оставаться эксклюзивной подчеркивающий созданный образ вещью. И еще: в качестве дополнительного бонуса к заказу идет удобная ключница. Вы можете приложить ее к подарку для вашего одариваемого или оставить себе.