Недавно купили
Саквояж Accordi Paul Ehrlich blue
29600 руб. 27900 руб.

Как могут носиться мужские сумки?

  • 14 сентября 2022 12:17:59

Ни один житель мегаполиса не может обойтись без сумки. Этот аксессуар необходим не только женщинам, но и мужчинам, которые носят с собой документы, девайсы и предметы первой необходимости. Представители сильного пола выбирают такие аксессуары не для красоты, а из необходимости, и обращают внимание в первую очередь не на дизайн, цвет и форму, а на функциональность.

Немалое значение имеет и социальное положение мужчины. Возможно, человек со статусом и хотел бы повесить себе на плечи удобный во всех отношениях рюкзак, но вряд ли он себе это позволит. Ему больше подходит солидный портфель. Отметим, что существует немало мужских моделей, которые можно носить разными способами, обеспечивая себе комфорт.

Из большого разнообразия моделей можно остановить свой выбор на подходящем во всех отношениях варианте. Мужские сумки можно носить за спиной, на запястье, на плече, на поясе, в руке, подмышкой. Из них, так или иначе, найдется подходящая модель, которая подойдет и по уровню комфорта и по статусу.

По типу моделей сумки бывают с жесткими каркасами, жестким дном, мягкие (не держащие форму). Большой популярностью пользуются сумки с замками-молниями и откидными клапанами. У каждого такого аксессуара есть свои достоинства, которые следует учитывать при покупке.

Например, мужская барсетка. Она идеально подходит тем, кто не носит с собой габаритных предметов. Таким моделям отдают предпочтение, как зрелые мужчины, так и представители молодежи. Например, при выходе из авто вы можете взять с собой все то, что оставлять в салоне опасно: деньги, удостоверения, ключи.

Мужской портфель, как известно, был и остается классикой делового стиля, по этой причине ему отдают предпочтение представители бизнес-структур. Известные производители, например Tuscany Leather, Accordi, Lakestone, делают их максимально функциональными, соответствующими тенденциям современной жизни.

Новые фоторафии женских сумок Tuscany Leather 2022:
Tuscany Leather Страница 1
Tuscany Leather Страница 2
Tuscany Leather Страница 3