Недавно купили

С какой одеждой сочетать разные мужские сумки

  • 28 мая 2019 14:50:20
Если с часами, галстуком и кошельком все более менее понятно, то сумка требует немного большего внимания, особенно, когда мужчины задумываются над тем, с какой одеждой уместно носить тот или иной вид мужских кожаных сумок. Попробуем разобраться, что диктуют нам мода и деловой этикет.


Чтобы создавать о себе хорошее «нужное» впечатление, стоит правильно сочетать сумки с одеждой. Разумеется, жестких рекомендаций на эту тему нет, и мужчины вольны одеваться так, как им комфортно, но все же правильно составленный образ «одежда плюс аксессуары» охарактеризует вас как серьезного и надежного человека.

Итак, с чем лучше носить следующие виды кожаных мужских сумок:
  • портфель и кожаную папку, как выбор деловых людей, уместно носить с деловыми костюмами и рубашками, этот вид мужских сумок не только для ношения документов, но и для подчеркивания статуса владельца;
  • messenger bag – сочетается с любой одеждой, хоть деловой костюм, хоть джинсы с футболкой;
  • почтальонские сумки подходят как студентам, так и деловым людям, их можно носить с одеждой в деловом или casual стилях;
  • сумки-планшеты – носятся так же, как и сумки-почтальонки;
  • саквояжи, дорожные сумки – уместно носить с одеждой в стиле casual, классика или с деловым дресс-кодом;
  • барсетки и рюкзаки – это те виды мужских сумок, которые в принципе носят с любой одеждой.
Отметим, что под одежду в чистом спортивном стиле подойдут кожаные рюкзаки, и небольшие дорожные сумки. Главное подобрать такую форму, которая будет максимально напоминать сумку для спорта.

Не только женщины, но и мужчины сегодня имеют большой простор для выбора качественных сумок. Если подойти к выбору сумки обдуманно, то можно обзавестись не только полезной вещью на долгие годы, но и статусным аксессуаром, который подчеркнет и усилит имидж.