Недавно купили
Саквояж Accordi Explorer black
38900 руб. 28500 руб.

Стильный кожаный портфель для делового мужчины: как выбрать модель

  • 18 ноября 2019 16:00:00
Кожаный мужской портфель – это не просто модная и удобная сумка для документов и гаджетов, это аксессуар, который превращает мужчину даже в джинсах и футболке в статусного и делового компаньона. Такая деталь, как мужской портфель, способна многое рассказать о своем владельце наблюдательному человеку.

Если хотите испытать на себе магию делового стиля, и стать обладателем брендового кожаного портфеля, то приготовьтесь выбрать такую модель, которая будет максимально соответствовать вашему повседневному стилю.

Для этого нужно проанализировать 2 момента:
  1. Одежда какого стиля в большей степени заполняет ваш шкаф. Если это в основном деловые костюмы и рубашки, то стоит обратить внимание на строгие портфели классического стиля. К примеру, это модели Chiarugi 4559, Brioni 1002-5 glow black, BRIALDI Fleming и Ameca, Ashwood Leather Orlando tan. Если вы больше носите одежду в стиле casual, то стоит присмотреться к портфелям брендов Chiarugi 94583, Ermenegildo Zegna 7520 коричневого цвета, JMD 7105A черного цвета, Воttеgа Vеnеtа 28817 black, Ashwood Leather Elliot. Они не менее деловые, но выполнены в более свободном стиле.
  2. Сколько документов и гаджетов, и каких размеров вам нужно носить каждый день с собой. От этого зависит нужная вам вместительность портфеля и его размеры. К примеру, если носите ежедневно ноутбук с собой, то и портфель, соответственно, нужно покупать такой, чтобы в него легко вмещался этот девайс.
Иметь в распоряжении кожаный деловой портфель, значит пользоваться каждый день функциональной, надежной и стильной вещью. Вы не только всегда будете в тренде, но и произведете правильное впечатление в деловых кругах, позиционируя себя надежным и серьезным партнером.

Стоимость таких портфелей окупается их долговечностью и отменным внешним видом. Ее сложно назвать низкой, но это и понятно – ведь в цену заложено высокое качество натуральных материалов.