Недавно купили
Деловая сумка Accordi 7122 black
13900 руб. 12900 руб.

Как женщине подобрать в подарок мужскую сумку?

  • 24 декабря 2019 11:27:26

Делать подарки, как известно, приятнее, чем их получать, особенно, если речь идет о любимом человеке. Но такой выбор всегда труден, поэтому представительницы прекрасного пола не находят ничего лучше, чем вручить стандартный набор средств для бритья или пресловутые носки.

Дадим подсказку. Универсальным подарком на все случаи жизни является сумка. Вряд ли представительница прекрасного пола отказалась бы от такого сюрприза. Вот и мужчина будет рад, особенно, если вы сделаете правильный выбор.

При покупке такого подарка рекомендуется учитывать несколько факторов. Этот аксессуар следует подбирать для определенных целей. Так, если ваш благоверный любит путешествовать, не дарите ему сумку почтальона. Преподнесите качественный дорожный вариант, выполненный из надежного непромокаемого материала. Альтернативой может стать удобный рюкзак.

Обязательно учитывайте социальный статус одариваемого. Согласитесь, что солидный бизнесмен будет даже в путешествии смотреться нелепо с веселеньким рюкзачком за плечами. А беззаботный студент с деловым портфелем обескуражит своих сокурсников. Не лишним будет вспомнить, в каком стиле одевается ваш избранник. Зачастую даже руководители высокого звена предпочитают демократичный образ. Если ваш мужчина относится к их числу, то выбирайте ему подарок, исходя из этого фактора.

Вспомните также и об увлечениях виновника торжества. Если он жить не может без рыбалки или вылазок на природу, то его новый рюкзак должен быть многофункциональным и высококачественным. Мужчине, часто бывающему в командировках, подойдет удобный саквояж с наплечным ремнем.

Отметим, что лучше дарить сумки, изготовленные из натурального материала. Такие прослужат долго. И еще. Чтобы сделать такой подарок, вовсе не обязательно ждать повода. Хорошая сумка сама станет поводом для радости.